Поставка простыней хирургических общего назначения, одноразового использования, стерильных

Запрос котировок в электронной форме № 0322200001226001401 опубликован 29.07.2026, 10:09 в ЕИС ИКЗ 262272400261627240100107350023250244
Начальная цена253 560 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 678 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200001226001401
ИКЗ
262272400261627240100107350023250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:09
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:09
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КГБУЗ ККБ ИМЕНИ С.И. СЕРГЕЕВА

ИНН-КПП
2724002616 - 272401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ. КРАСНОДАРСКАЯ, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ. КРАСНОДАРСКАЯ, Д.9

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, ул. Краснодарская, 9, склад аптеки
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Петренко Наталья Витальевна, 7-4212-702339, resurskkb1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Простыня хирургическая общего назначения, одноразового использования, стерильная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 000 Штука63,39 ₽253 560 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы