Поставка медицинских изделий: Лигатор эндоскопический пищеводный, одноразового использования

Запрос котировок в электронной форме № 0322200001226001403 опубликован 29.07.2026, 14:24 в ЕИС ИКЗ 262272400261627240100107040023250244
Начальная цена420 208,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 010,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200001226001403
ИКЗ
262272400261627240100107040023250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:24
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:24
Подача заявок
до 05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КГБУЗ ККБ ИМЕНИ С.И. СЕРГЕЕВА

ИНН-КПП
2724002616 - 272401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КРАСНОДАРСКАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КРАСНОДАРСКАЯ, 9

Место поставки и контакты

Место поставки
Склад Аптеки
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Фирсов Александр Сергеевич, 7-4212-702339, resurskkb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лигатор эндоскопический пищеводный, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука21 010,44 ₽420 208,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы