Поставка наборов реагентов для автоматической системы иммуноферментного анализа Chorus TRIO
Начальная цена258 906,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 945,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200001226001404
ИКЗ
262272400261627240100107520012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:29
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:29
Подача заявок
до 05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ ККБ ИМЕНИ С.И. СЕРГЕЕВА
ИНН-КПП
2724002616 - 272401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ. КРАСНОДАРСКАЯ, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ. КРАСНОДАРСКАЯ, Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад Аптеки
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пасюта Анастасия Юрьевна, 7-4212-702339, resurskkb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Промывочный буфер (аутоиммунные тесты) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 23 330,18 ₽ | 23 330,18 ₽ |
| 2 | Раствор для промывки 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 14 080 ₽ | 56 320 ₽ |
| 3 | Раствор для санитизации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 14 109,94 ₽ | 56 439,76 ₽ |
| 4 | Промывочный буфер (инфекционные тесты) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 10 699,34 ₽ | 42 797,36 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для количественного определения IgG к Sm протенам (антигенам Смита) (SM) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 40 009,37 ₽ | 80 018,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ