Поставка систем внешней ортопедической фиксации, многоразового использования
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200001226001406
ИКЗ
262272400261627240100107580013250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:57
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:57
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ ККБ ИМЕНИ С.И. СЕРГЕЕВА
ИНН-КПП
2724002616 - 272401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ. КРАСНОДАРСКАЯ, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ. КРАСНОДАРСКАЯ, Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Краснодарская 9, склад аптеки
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Маслова Елизавета Викторовна, 7-4212-702339, omrobota@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 2 612,49 ₽ | 2 612,49 ₽ |
| 2 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 2 972,05 ₽ | 2 972,05 ₽ |
| 3 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 4 192,33 ₽ | 4 192,33 ₽ |
| 4 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 4 283,73 ₽ | 4 283,73 ₽ |
| 5 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 4 360,15 ₽ | 4 360,15 ₽ |
| 6 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 5 144,33 ₽ | 5 144,33 ₽ |
| 7 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 402,67 ₽ | 402,67 ₽ |
| 8 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 480,33 ₽ | 480,33 ₽ |
| 9 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 506,67 ₽ | 506,67 ₽ |
| 10 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 597,33 ₽ | 597,33 ₽ |
| 11 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 281,4 ₽ | 281,4 ₽ |
| 12 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 807 ₽ | 807 ₽ |
| 13 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 359,07 ₽ | 359,07 ₽ |
| 14 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 878,67 ₽ | 878,67 ₽ |
| 15 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 1 304,67 ₽ | 1 304,67 ₽ |
| 16 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 1 187,67 ₽ | 1 187,67 ₽ |
| 17 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 1 324,67 ₽ | 1 324,67 ₽ |
| 18 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 610 ₽ | 610 ₽ |
| 19 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 20 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 117,67 ₽ | 117,67 ₽ |
| 21 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 90 ₽ | 90 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ