Поставка систем внешней ортопедической фиксации, многоразового использования

Электронный аукцион № 0322200001226001408 опубликован 30.07.2026, 15:09 в ЕИС ИКЗ 262272400261627240100107580023250244
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200001226001408
ИКЗ
262272400261627240100107580023250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:09
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:09
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

КГБУЗ ККБ ИМЕНИ С.И. СЕРГЕЕВА

ИНН-КПП
2724002616 - 272401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ. КРАСНОДАРСКАЯ, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ. КРАСНОДАРСКАЯ, Д.9

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Краснодарская 9, склад аптеки
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Маслова Елизавета Викторовна, 7-4212-702339, omrobota@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука359,07 ₽359,07 ₽
2
Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука2 612,49 ₽2 612,49 ₽
3
Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука2 972,05 ₽2 972,05 ₽
4
Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука4 192,33 ₽4 192,33 ₽
5
Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука4 283,73 ₽4 283,73 ₽
6
Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука4 360,15 ₽4 360,15 ₽
7
Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука5 144,33 ₽5 144,33 ₽
8
Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука402,67 ₽402,67 ₽
9
Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука480,33 ₽480,33 ₽
10
Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука506,67 ₽506,67 ₽
11
Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука597,33 ₽597,33 ₽
12
Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука281,4 ₽281,4 ₽
13
Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука807 ₽807 ₽
14
Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука878,67 ₽878,67 ₽
15
Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука1 304,67 ₽1 304,67 ₽
16
Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука1 187,67 ₽1 187,67 ₽
17
Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука1 324,67 ₽1 324,67 ₽
18
Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука610 ₽610 ₽
19
Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука550 ₽550 ₽
20
Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука117,67 ₽117,67 ₽
21
Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука90 ₽90 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы