Поставка питательных сред для бактериологической лаборатории

Запрос котировок в электронной форме № 0322200001226001416 опубликован 31.07.2026, 12:30 в ЕИС ИКЗ 262272400261627240100107560010000244
Начальная цена171 872,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 593,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200001226001416
ИКЗ
262272400261627240100107560010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:30
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:30
Подача заявок
до 07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

КГБУЗ ККБ ИМЕНИ С.И. СЕРГЕЕВА

ИНН-КПП
2724002616 - 272401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ. КРАСНОДАРСКАЯ, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ. КРАСНОДАРСКАЯ, Д.9

Место поставки и контакты

Место поставки
город Хабаровск, Краснодарская 9, склад Аптеки
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пасюта Анастасия Юрьевна, 7-4212-702339, resurskkb1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Агар для Candida spp. питательная среда ИВД, хромогенная
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Штука95 464,13 ₽95 464,13 ₽
2
Множественные виды Candida spp./ дрожжеподобные грибы определение изолята культуры ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор25 469,31 ₽76 407,93 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы