Поставка медицинских изделий: Электрод электрохирургический эндоскопический, биполярный, одноразового использования, стерильный
Начальная цена165 072,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 253,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200001226001421
ИКЗ
262272400261627240100107380013250244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ ККБ ИМЕНИ С.И. СЕРГЕЕВА
ИНН-КПП
2724002616 - 272401001
Почтовый адрес
680009, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Краснодарская, 9
Местонахождение
680009, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Краснодарская, 9
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Краснодарская, 9, склад аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гарин Сергей Юрьевич, 7-4212-702339, resurskkb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод электрохирургический эндоскопический, биполярный, одноразового использования, стерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 165 072,5 ₽ | 165 072,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ