Поставка контейнеров для стерилизации

Запрос котировок в электронной форме № 0322200001226001424 опубликован 04.08.2026, 12:42 в ЕИС ИКЗ 262272400261627240100105970063250244
Начальная цена389 738,57 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 948,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 486,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200001226001424
ИКЗ
262272400261627240100105970063250244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:42
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:42
Подача заявок
до 11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КГБУЗ ККБ ИМЕНИ С.И. СЕРГЕЕВА

ИНН-КПП
2724002616 - 272401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КРАСНОДАРСКАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КРАСНОДАРСКАЯ, 9

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарская 9, склад Аптеки
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Фирсов Александр Сергеевич, 7-4212-702339, resurskkb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контейнер для стерилизации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука24 433,27 ₽122 166,35 ₽
2
Контейнер для стерилизации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука36 862,66 ₽221 175,96 ₽
3
Контейнер для стерилизации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука46 396,26 ₽46 396,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы