Поставка реагентов
Начальная цена13 665,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 683,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200001226001433
ИКЗ
262272400261627240100107260012059244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 19:47
Начало подачи заявок
04.08.2026, 19:47
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ ККБ ИМЕНИ С.И. СЕРГЕЕВА
ИНН-КПП
2724002616 - 272401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, Краснодарская, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, Краснодарская, Краснодарская ул, Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
город Хабаровск, ул. Краснодарская 9, склад аптеки
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Шевцова Светлана Константиновна, 7-4212-702339, resurskkb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Натрий фосфорнокислый 1-замещённый, 2-водный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Упаковка | 2 089,55 ₽ | 6 268,65 ₽ |
| 2 | Натрий фосфорнокислый 2-замещённый, 12-водный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Упаковка | 1 849,24 ₽ | 7 396,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ