Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МАГНИЯ СУЛЬФАТ

Запрос котировок в электронной форме № 0322200001226001439 опубликован 05.08.2026, 14:26 в ЕИС ИКЗ 262272400261627240100106240042120244
Начальная цена363 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 150 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200001226001439
ИКЗ
262272400261627240100106240042120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КГБУЗ ККБ ИМЕНИ С.И. СЕРГЕЕВА

ИНН-КПП
2724002616 - 272401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, Краснодарская ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, Краснодарская ул, Краснодарская ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
Хабаровский Край, г. Хабаровск, ул. Краснодарская, д. 9, склад аптеки
Срок исполнения
2027-04-06+03:00
Контакты
Васильева Марина Константиновна, 7-4212-702339, resurskkb1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МАГНИЯ СУЛЬФАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
220 000 см[3*];^мл1,65 ₽363 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы