Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ОМЕПРАЗОЛ

Запрос котировок в электронной форме № 0322200001226001440 опубликован 05.08.2026, 14:26 в ЕИС ИКЗ 262272400261627240100106960032120244
Начальная цена477 360 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 868 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200001226001440
ИКЗ
262272400261627240100106960032120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КГБУЗ ККБ ИМЕНИ С.И. СЕРГЕЕВА

ИНН-КПП
2724002616 - 272401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, Краснодарская ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, Краснодарская ул, Краснодарская ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
Хабаровский Край, г. Хабаровск, ул. Краснодарская, д. 9, склад аптеки
Срок исполнения
2027-08-04+03:00
Контакты
Васильева Марина Константиновна, 7-4212-702339, resurskkb1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОМЕПРАЗОЛ, КАПСУЛЫ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
156 0003,06 ₽477 360 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы