Оказание услуг по ремонту катка гладильного с подсушиванием
Начальная цена439 076,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 953,84 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 2 195,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200001226001449
ИКЗ
262272400261627240100107740019522244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ ККБ ИМЕНИ С.И. СЕРГЕЕВА
ИНН-КПП
2724002616 - 272401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, Краснодарская ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, Краснодарская ул, Краснодарская ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Краснодарская 9
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Лукьянова Евгения Константиновна, 7-4212-702339, resurskkb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту катка гладильного с подсушиванием 95.22.10.160 Услуги по ремонту гладильных машин | 1 Условная единица | 439 076,73 ₽ | 439 076,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ