Поставка наволочек из хлопчатобумажных тканей для подушек

Запрос котировок в электронной форме № 0322200001226001457 опубликован 06.08.2026, 15:17 в ЕИС ИКЗ 262272400261627240100107680011392244
Начальная цена499 233,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 961,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200001226001457
ИКЗ
262272400261627240100107680011392244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

КГБУЗ ККБ ИМЕНИ С.И. СЕРГЕЕВА

ИНН-КПП
2724002616 - 272401001
Почтовый адрес
680009, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Краснодарская, 9
Местонахождение
680009, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Краснодарская, 9

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Краснодарская, 9, склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гарин Сергей Юрьевич, 7-4212-702339, resurskkb1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Наволочки из хлопчатобумажных тканей для подушек
13.92.12.113 Наволочки из хлопчатобумажных тканей
1 870 Штука266,97 ₽499 233,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы