Поставка медицинских изделий: Зонд для электрогидравлической литотрипсии

Запрос котировок в электронной форме № 0322200001226001460 опубликован 10.08.2026, 09:05 в ЕИС ИКЗ 262272400261627240100107550013250244
Начальная цена497 600,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 880 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200001226001460
ИКЗ
262272400261627240100107550013250244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

КГБУЗ ККБ ИМЕНИ С.И. СЕРГЕЕВА

ИНН-КПП
2724002616 - 272401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КРАСНОДАРСКАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КРАСНОДАРСКАЯ, 9

Место поставки и контакты

Место поставки
Склад Аптеки
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Фирсов Александр Сергеевич, 7-4212-702339, resurskkb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зонд для электрогидравлической литотрипсии
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука165 866,67 ₽497 600,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы