Поставка клея канцелярского
Начальная цена145 550 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 277,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200001226001464
ИКЗ
262272400261627240100107760012052244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ ККБ ИМЕНИ С.И. СЕРГЕЕВА
ИНН-КПП
2724002616 - 272401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, Краснодарская ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, Краснодарская ул, Краснодарская ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Краснодарская 9, центральный склад (4212) 39-05-92
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Лукьянова Евгения Константиновна, 7-4212-702339, resurskkb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 5 000 Штука | 29,11 ₽ | 145 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ