Оказание услуг по уборке здания (помещений поликлиники)

Запрос котировок в электронной форме № 0322200001226001493 опубликован 14.08.2026, 12:54 в ЕИС ИКЗ 262272400261627240100107810018121244
Начальная цена472 053,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 602,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200001226001493
ИКЗ
262272400261627240100107810018121244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:54
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:54
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

КГБУЗ ККБ ИМЕНИ С.И. СЕРГЕЕВА

ИНН-КПП
2724002616 - 272401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, Краснодарская ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, Краснодарская ул, Краснодарская ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, ул. Краснодарская, 9
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Лукьянова Евгения Константиновна, 7-4212-702339, resurskkb1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
78 154,56 Квадратный метр6,04 ₽472 053,54 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы