Поставка медицинских изделий для травматологического отделения

Электронный аукцион № 0322200001226001496 опубликован 17.08.2026, 10:56 в ЕИС ИКЗ 262272400261627240100103810373250244
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200001226001496
ИКЗ
262272400261627240100103810373250244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

КГБУЗ ККБ ИМЕНИ С.И. СЕРГЕЕВА

ИНН-КПП
2724002616 - 272401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ. КРАСНОДАРСКАЯ, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ. КРАСНОДАРСКАЯ, Д.9

Место поставки и контакты

Место поставки
склад аптеки
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Пасюта Анастасия Юрьевна, 7-4212-702339, resurskkb1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука1 109 ₽1 109 ₽
2
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука945,5 ₽945,5 ₽
3
Стержень интрамедуллярный большеберцовый, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука22 183,5 ₽22 183,5 ₽
4
Стержень интрамедуллярный плечевой, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука18 764,75 ₽18 764,75 ₽
5
Стержень интрамедуллярный плечевой, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука18 764,75 ₽18 764,75 ₽
6
Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука20 830,5 ₽20 830,5 ₽
7
Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука26 066 ₽26 066 ₽
8
Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука22 183,5 ₽22 183,5 ₽
9
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука1 168 ₽1 168 ₽
10
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука8 090,5 ₽8 090,5 ₽
11
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука7 882 ₽7 882 ₽
12
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука4 763,5 ₽4 763,5 ₽
13
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука1 160 ₽1 160 ₽
14
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука1 907,5 ₽1 907,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы