Поставка реагентов к анализатору коагулометрическому Sysmex CS-2000i
Начальная цена488 356,16 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 441,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 417,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200001226001499
ИКЗ
262272400261627240100100270032120244
Площадка
Публикация
16.08.2026, 22:59
Начало подачи заявок
16.08.2026, 22:59
Подача заявок
до 21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ ККБ ИМЕНИ С.И. СЕРГЕЕВА
ИНН-КПП
2724002616 - 272401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КРАСНОДАРСКАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КРАСНОДАРСКАЯ, 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад Аптеки
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Фирсов Александр Сергеевич, 7-4212-702339, resurskkb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 42 Штука | 5 461,86 ₽ | 229 398,12 ₽ |
| 2 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 6 591,94 ₽ | 13 183,88 ₽ |
| 3 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, регаент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Штука | 27 308,24 ₽ | 245 774,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ