Поставка моющего средства (чистящего средства)
Начальная цена322 340 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 117 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200001226001502
ИКЗ
262272400261627240100107870012041244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ ККБ ИМЕНИ С.И. СЕРГЕЕВА
ИНН-КПП
2724002616 - 272401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, Краснодарская ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, Краснодарская ул, Краснодарская ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Краснодарская 9, центральный склад (4212) 39-05-92
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лукьянова Евгения Константиновна, 7-4212-702339, resurskkb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Моющее средство (чистящее средство) 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 2 000 Штука | 161,17 ₽ | 322 340 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ