Поставка датчика пульсоксиметра, многоразового использования
Начальная цена76 159,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 807,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200001226001509
ИКЗ
262272400261627240100107910012660244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ ККБ ИМЕНИ С.И. СЕРГЕЕВА
ИНН-КПП
2724002616 - 272401001
Почтовый адрес
680009, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Краснодарская, 9
Местонахождение
680009, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Краснодарская, 9
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Краснодарская, 9, склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гарин Сергей Юрьевич, 7-4212-702339, resurskkb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Датчик пульсоксиметра, многоразового использования 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 12 693,2 ₽ | 76 159,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ