Поставка проводников для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования

Запрос котировок в электронной форме № 0322200001226001512 опубликован 19.08.2026, 15:35 в ЕИС ИКЗ 262272400261627240100107900013250244
Начальная цена341 861,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 093,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200001226001512
ИКЗ
262272400261627240100107900013250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

КГБУЗ ККБ ИМЕНИ С.И. СЕРГЕЕВА

ИНН-КПП
2724002616 - 272401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ. КРАСНОДАРСКАЯ, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ. КРАСНОДАРСКАЯ, Д.9

Место поставки и контакты

Место поставки
Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Краснодарская, д. 9, склад аптеки
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пасюта Анастасия Юрьевна, 7-4212-702339, resurskkb1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
14 Штука24 418,67 ₽341 861,38 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ