Поставка игл гемодиализных
Начальная цена496 910 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 845,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200001226001513
ИКЗ
262272400261627240100107980013250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ ККБ ИМЕНИ С.И. СЕРГЕЕВА
ИНН-КПП
2724002616 - 272401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ. КРАСНОДАРСКАЯ, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ. КРАСНОДАРСКАЯ, Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Краснодарская, д. 9, склад аптеки
Срок исполнения
2027-04-25+03:00
Контакты
Маслова Елизавета Викторовна, 7-4212-702339, omrobota@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла гемодиализная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 5 500 Штука | 36,31 ₽ | 199 705 ₽ |
| 2 | Игла гемодиализная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 5 500 Штука | 36,31 ₽ | 199 705 ₽ |
| 3 | Игла гемодиализная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 250 Штука | 39 ₽ | 48 750 ₽ |
| 4 | Игла гемодиализная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 250 Штука | 39 ₽ | 48 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ