Поставка средств дезинфицирующих
Начальная цена481 115,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 055,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200001226001517
ИКЗ
262272400261627240100107700032020244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ ККБ ИМЕНИ С.И. СЕРГЕЕВА
ИНН-КПП
2724002616 - 272401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, Краснодарская ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, Краснодарская ул, Краснодарская ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Краснодарская, д. 9, склад аптеки
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Васильева Марина Константиновна, 7-4212-702339, resurskkb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Литр; кубический дециметр | 582,83 ₽ | 58 283 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 400 Упаковка | 649,87 ₽ | 259 948 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 40 Упаковка | 3 075,76 ₽ | 123 030,4 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Литр; кубический дециметр | 797,08 ₽ | 39 854 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ