Поставка реагентов к анализатору коагуляции CX-6000
Начальная цена249 982,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 249,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 499,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200001226001519
ИКЗ
262272400261627240100108010012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ ККБ ИМЕНИ С.И. СЕРГЕЕВА
ИНН-КПП
2724002616 - 272401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КРАСНОДАРСКАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КРАСНОДАРСКАЯ, 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарская 9, склад Аптеки
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Фирсов Александр Сергеевич, 7-4212-702339, resurskkb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разбавитель проб (Вид 1) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 5 894,83 ₽ | 5 894,83 ₽ |
| 2 | Разбавитель проб (Вид 2) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 8 555,34 ₽ | 8 555,34 ₽ |
| 3 | Разбавитель проб (Вид 3) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 35 Набор | 6 729,5 ₽ | 235 532,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ