Поставка диванов

Запрос котировок в электронной форме № 0322200001226001521 опубликован 25.08.2026, 19:45 в ЕИС ИКЗ 262272400261627240100108040010000244
Начальная цена422 411,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 120,59 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 2 112,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200001226001521
ИКЗ
262272400261627240100108040010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 19:45
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

КГБУЗ ККБ ИМЕНИ С.И. СЕРГЕЕВА

ИНН-КПП
2724002616 - 272401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, Краснодарская ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, Краснодарская ул, Краснодарская ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Краснодарская 9, центральный склад (4212) 39-05-92
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Лукьянова Евгения Константиновна, 7-4212-702339, resurskkb1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диван
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
5 Штука19 200,54 ₽96 002,7 ₽
2
Диван
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
5 Штука19 200,54 ₽96 002,7 ₽
3
Диван
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
12 Штука19 200,54 ₽230 406,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы