Поставка реагентов для анализатора биохимического BS-800M
Начальная цена470 057,86 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 350,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 502,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200001226001523
ИКЗ
262272400261627240100107840012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ ККБ ИМЕНИ С.И. СЕРГЕЕВА
ИНН-КПП
2724002616 - 272401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КРАСНОДАРСКАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КРАСНОДАРСКАЯ, 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарская 9, склад Аптеки
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Фирсов Александр Сергеевич, 7-4212-702339, resurskkb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Промывающий раствор (Вид 1) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 9 Упаковка | 30 987 ₽ | 278 883 ₽ |
| 2 | Промывающий раствор (Вид 2) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 35 786,33 ₽ | 71 572,66 ₽ |
| 3 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматизированных / полуавтоматизированных систем 21.20.23.111 Препараты диагностические | 12 Упаковка | 9 966,85 ₽ | 119 602,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ