Поставка сантехнических изделий

Запрос котировок в электронной форме № 0322200001226001529 опубликован 24.08.2026, 11:18 в ЕИС ИКЗ 262272400261627240100108150012814244
Начальная цена337 408 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 870,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 1 687,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200001226001529
ИКЗ
262272400261627240100108150012814244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:18
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

КГБУЗ ККБ ИМЕНИ С.И. СЕРГЕЕВА

ИНН-КПП
2724002616 - 272401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, Краснодарская ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, Краснодарская ул, Краснодарская ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Краснодарская 9, центральный склад (4212) 39-05-92
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Лукьянова Евгения Константиновна, 7-4212-702339, resurskkb1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сифон сантехнический
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
200 Штука467,48 ₽93 496 ₽
2
Впускной клапан (Вид 1)
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
200 Штука253,18 ₽50 636 ₽
3
Впускной клапан (Вид 2)
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
200 Штука248,63 ₽49 726 ₽
4
Запорная арматура
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
200 Штука717,75 ₽143 550 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы