Поставка медицинских изделий для проведения операции на сосудах.
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200001226001548
ИКЗ
262272400261627240100108190033250244
Площадка
Публикация
29.08.2026, 18:12
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ ККБ ИМЕНИ С.И. СЕРГЕЕВА
ИНН-КПП
2724002616 - 272401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, Краснодарская ул, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, Краснодарская, Краснодарская ул, Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, Краснодарская, д. 9, склад аптеки
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Мощенко Светлана Андреевна, 8-4212-702339, resurskkb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Частицы для эмболизации сосудов, нерассасывающиеся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 23 833,33 ₽ | 23 833,33 ₽ |
| 2 | Частицы для эмболизации сосудов, нерассасывающиеся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 24 333,33 ₽ | 24 333,33 ₽ |
| 3 | Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 27 833,33 ₽ | 27 833,33 ₽ |
| 4 | Частицы для эмболизации сосудов, нерассасывающиеся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 23 833,33 ₽ | 23 833,33 ₽ |
| 5 | Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 34 500 ₽ | 34 500 ₽ |
| 6 | Набор имплантатов для эмболизации сосудов 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 10 500 ₽ | 10 500 ₽ |
| 7 | Набор имплантатов для эмболизации сосудов 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 57 666,67 ₽ | 57 666,67 ₽ |
| 8 | Частицы для эмболизации сосудов, нерассасывающиеся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 24 333,33 ₽ | 24 333,33 ₽ |
| 9 | Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 34 500 ₽ | 34 500 ₽ |
| 10 | Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 27 833,33 ₽ | 27 833,33 ₽ |
| 11 | Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 34 500 ₽ | 34 500 ₽ |
| 12 | Частицы для эмболизации сосудов, нерассасывающиеся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 23 833,33 ₽ | 23 833,33 ₽ |
| 13 | Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 34 500 ₽ | 34 500 ₽ |
| 14 | Набор имплантатов для эмболизации сосудов 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 22 433,33 ₽ | 22 433,33 ₽ |
| 15 | Частицы для эмболизации сосудов, нерассасывающиеся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 24 333,33 ₽ | 24 333,33 ₽ |
| 16 | Частицы для эмболизации сосудов, нерассасывающиеся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 24 333,33 ₽ | 24 333,33 ₽ |
| 17 | Частицы для эмболизации сосудов, нерассасывающиеся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 23 833,33 ₽ | 23 833,33 ₽ |
| 18 | Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 27 833,33 ₽ | 27 833,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ