Поставка щеток для очистки эндоскопа, одноразового использования
Начальная цена262 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 125 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200001226001556
ИКЗ
262272400261627240100108210013250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:19
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:19
Подача заявок
до 07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ ККБ ИМЕНИ С.И. СЕРГЕЕВА
ИНН-КПП
2724002616 - 272401001
Почтовый адрес
680009, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Краснодарская, 9
Местонахождение
680009, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Краснодарская, 9
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, Краснодарская, д. 9, склад аптеки (Тел. 27-22-65)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гарин Сергей Юрьевич, 7-4212-702339, resurskkb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щетка для очистки эндоскопа, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 525 ₽ | 262 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ