Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники
Начальная цена473 243,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 662,15 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 2 366,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200001226001558
ИКЗ
262272400261627240100108290013313244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:38
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:38
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ ККБ ИМЕНИ С.И. СЕРГЕЕВА
ИНН-КПП
2724002616 - 272401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, Краснодарская, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, Краснодарская, Краснодарская ул, Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Краснодарская, 9, г.Хабаровск, 680009
Срок исполнения
2027-04-15+03:00
Контакты
Шевцова Светлана Константиновна, 7-4212-702339, resurskkb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию медицинской техники 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 5 Месяц | 94 648,61 ₽ | 473 243,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ