Поставка реагентов к анализатору коагуляции CX-6000
Начальная цена179 140,45 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 895,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 957,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200001226001563
ИКЗ
262272400261627240100108030022120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:55
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:55
Подача заявок
до 08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ ККБ ИМЕНИ С.И. СЕРГЕЕВА
ИНН-КПП
2724002616 - 272401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КРАСНОДАРСКАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КРАСНОДАРСКАЯ, 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарская 9, склад Аптеки
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Фирсов Александр Сергеевич, 7-4212-702339, resurskkb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал (Вид 1) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | 28 587,34 ₽ | 57 174,68 ₽ |
| 2 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал (Вид 2) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | 28 587,34 ₽ | 57 174,68 ₽ |
| 3 | Материал контрольный для оценки качества определения антитромбина III (АТ III Сon) методом хромогенного анализа 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | 7 199,01 ₽ | 14 398,02 ₽ |
| 4 | D-димер ИВД, контрольный материал (Вид 1) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | 7 199,01 ₽ | 14 398,02 ₽ |
| 5 | D-димер ИВД, контрольный материал (Вид 2) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | 7 199,01 ₽ | 14 398,02 ₽ |
| 6 | D-димер ИВД, контрольный материал (Вид 3) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | 7 199,01 ₽ | 14 398,02 ₽ |
| 7 | D-димер ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 199,01 ₽ | 7 199,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ