Поставка щипцов биопсийных для гибкой эндоскопии, одноразового использования

Запрос котировок в электронной форме № 0322200001226001565 опубликован 04.09.2026, 16:06 в ЕИС ИКЗ 262272400261627240100108270013250244
Начальная цена213 334 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 666,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200001226001565
ИКЗ
262272400261627240100108270013250244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 16:06
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:44
Подача заявок
до 11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

КГБУЗ ККБ ИМЕНИ С.И. СЕРГЕЕВА

ИНН-КПП
2724002616 - 272401001
Почтовый адрес
680009, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Краснодарская, 9
Местонахождение
680009, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Краснодарская, 9

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарская 9, склад Аптеки
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Гарин Сергей Юрьевич, 7-4212-702339, resurskkb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щипцы биопсийные для гибкой эндоскопии, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука1 066,67 ₽106 667 ₽
2
Щипцы биопсийные для гибкой эндоскопии, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука1 066,67 ₽106 667 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ