Поставка кювет к анализатору коагулометрическому Sysmex CS-2000i
Начальная цена467 330 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 336,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 366,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200001226001566
ИКЗ
262272400261627240100108310013250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:09
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:09
Подача заявок
до 09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ ККБ ИМЕНИ С.И. СЕРГЕЕВА
ИНН-КПП
2724002616 - 272401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КРАСНОДАРСКАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КРАСНОДАРСКАЯ, 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад Аптеки
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Фирсов Александр Сергеевич, 7-4212-702339, resurskkb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 108,05 ₽ | 108 050 ₽ |
| 2 | Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 24 000 Штука | 14,97 ₽ | 359 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ