Поставка протезов кровеносного сосуда синтетических
Начальная цена475 464,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 773,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200001226001578
ИКЗ
262272400261627240100108120023250244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 15:19
Начало подачи заявок
04.09.2026, 15:19
Подача заявок
до 11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ ККБ ИМЕНИ С.И. СЕРГЕЕВА
ИНН-КПП
2724002616 - 272401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ. КРАСНОДАРСКАЯ, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ. КРАСНОДАРСКАЯ, Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский Край, г. Хабаровск, ул. Краснодарская 9, склад аптеки
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пасюта Анастасия Юрьевна, 7-4212-702339, resurskkb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Протез кровеносного сосуда синтетический 32.50.22.192 Протезы сердечно-сосудистые | 3 Штука | 88 609,38 ₽ | 265 828,14 ₽ |
| 2 | Протез кровеносного сосуда синтетический 32.50.22.192 Протезы сердечно-сосудистые | 3 Штука | 51 545,56 ₽ | 154 636,68 ₽ |
| 3 | Протез кровеносного сосуда синтетический 32.50.22.192 Протезы сердечно-сосудистые | 2 Штука | 27 500 ₽ | 55 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ