Поставка наборов инструментов для микрохирургических сосудистых операций

Электронный аукцион № 0322200001226001579 опубликован 04.09.2026, 14:20 в ЕИС ИКЗ 262272400261627240100108300023250244
Начальная цена482 376,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 118,83 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 2 411,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200001226001579
ИКЗ
262272400261627240100108300023250244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 14:20
Начало подачи заявок
04.09.2026, 14:20
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

КГБУЗ ККБ ИМЕНИ С.И. СЕРГЕЕВА

ИНН-КПП
2724002616 - 272401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, Краснодарская, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, Краснодарская, Краснодарская ул, Д.9

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарская 9, склад Аптеки
Срок исполнения
2027-04-20+03:00
Контакты
Шевцова Светлана Константиновна, 7-4212-702339, resurskkb1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор инструментов для микрохирургических сосудистых операций
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Набор482 376,67 ₽482 376,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ