Поставка электроустановочных изделий

Запрос котировок в электронной форме № 0322200001326000157 опубликован 26.08.2026, 15:44 в ЕИС ИКЗ 262272100181527210100102970012733244
Начальная цена123 124,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 156,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200001326000157
ИКЗ
262272100181527210100102970012733244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

КГКУ "УАЗ ПРАВИТЕЛЬСТВА ХК"

ИНН-КПП
2721001815 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ. МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, Д.19
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ. МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, Д.19

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, 19 (склад)
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Пугачева Полина Васильевна, 7-4212-968842, uaz.khv@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Розетка штепсельная
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
50 Штука148,1 ₽7 405 ₽
2
Розетка штепсельная
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
55 Штука154,33 ₽8 488,15 ₽
3
Розетка штепсельная
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
55 Штука195,53 ₽10 754,15 ₽
4
Розетка штепсельная
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
55 Штука309,94 ₽17 046,7 ₽
5
Розетка штепсельная
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
10 Штука455,78 ₽4 557,8 ₽
6
Розетка штепсельная
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
40 Штука585,39 ₽23 415,6 ₽
7
Выключатели и переключатели неавтоматические
27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические
40 Штука185,6 ₽7 424 ₽
8
Выключатели и переключатели неавтоматические
27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические
30 Штука266,68 ₽8 000,4 ₽
9
Выключатели и переключатели неавтоматические
27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические
5 Штука349,32 ₽1 746,6 ₽
10
Выключатели и переключатели неавтоматические
27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические
30 Штука192,68 ₽5 780,4 ₽
11
Выключатели и переключатели неавтоматические
27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические
10 Штука187,33 ₽1 873,3 ₽
12
Вилка штепсельная бытового назначения Вид 1
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
50 Штука69,7 ₽3 485 ₽
13
Вилка штепсельная бытового назначения Вид 2
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
70 Штука86 ₽6 020 ₽
14
Патрон Вид 1
27.33.12.000 Патроны для ламп на напряжение не более 1 кВ
200 Штука28,15 ₽5 630 ₽
15
Патрон Вид 2
27.33.12.000 Патроны для ламп на напряжение не более 1 кВ
200 Штука26,37 ₽5 274 ₽
16
Сжим изолирующий
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
1 000 Штука4,54 ₽4 540 ₽
17
Коробка установочная
27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука33,67 ₽1 683,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы