Поставка автомобильных шин
Начальная цена122 724 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 136,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200001326000158
ИКЗ
262272100181527210100103000012211244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "УАЗ ПРАВИТЕЛЬСТВА ХК"
ИНН-КПП
2721001815 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ. МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, Д.19
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ. МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, Д.19
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, 19 (склад)
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Пугачева Полина Васильевна, 7-4212-968842, uaz.khv@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для грузовых автомобилей 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 6 Штука | 20 454 ₽ | 122 724 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ