Оказание услуг по уборке зданий (помещений)

Запрос котировок в электронной форме № 0322200001326000159 опубликован 02.09.2026, 15:01 в ЕИС ИКЗ 262272100181527210100102380018121244
Начальная цена491 345,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 567,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200001326000159
ИКЗ
262272100181527210100102380018121244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:01
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:01
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

КГКУ "УАЗ ПРАВИТЕЛЬСТВА ХК"

ИНН-КПП
2721001815 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, 19
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, 19

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Технической частью
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Попович Анна Леонидовна, 7-4212-968845, uaz.ooz@khv.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
151 183,2 Квадратный метр3,25 ₽491 345,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ