Поставка халатов бязевых
Начальная цена197 298,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200001926000009
ИКЗ
262272117231327210100100190011414244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ "ХАБАРОВСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
2721172313 - 272101001
Почтовый адрес
680000, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, д.54
Местонахождение
Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, д.54
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, д.54, 4 этаж, склад
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Першикова Оксана Геннадьевна, 7-4212-968731-2430, kcsonhab@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 2 Штука | 786,05 ₽ | 1 572,1 ₽ |
| 2 | Халат 14.14.14.140 Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные | 6 Штука | 786,05 ₽ | 4 716,3 ₽ |
| 3 | Халат 14.14.14.140 Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные | 12 Штука | 786,05 ₽ | 9 432,6 ₽ |
| 4 | Халат 14.14.14.140 Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные | 31 Штука | 786,05 ₽ | 24 367,55 ₽ |
| 5 | Халат 14.14.14.140 Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные | 50 Штука | 786,05 ₽ | 39 302,5 ₽ |
| 6 | Халат 14.14.14.140 Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные | 55 Штука | 786,05 ₽ | 43 232,75 ₽ |
| 7 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 20 Штука | 786,05 ₽ | 15 721 ₽ |
| 8 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 30 Штука | 786,05 ₽ | 23 581,5 ₽ |
| 9 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 30 Штука | 786,05 ₽ | 23 581,5 ₽ |
| 10 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 10 Штука | 786,05 ₽ | 7 860,5 ₽ |
| 11 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 3 Штука | 786,05 ₽ | 2 358,15 ₽ |
| 12 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 1 Штука | 786,05 ₽ | 786,05 ₽ |
| 13 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 1 Штука | 786,05 ₽ | 786,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ