Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Энтекавир для обеспечения льготных категорий граждан Хабаровского края
Начальная цена340 254 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 701,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 012,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200002126000619
ИКЗ
262272404126027210100110160012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:11
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:11
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУЗ "МИАЦ" МЗ ХК
ИНН-КПП
2724041260 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Истомина ул, Д. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Истомина ул, Истомина ул, Д. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Отгрузочной разнарядкой (Планом распределения)
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Маслова Наталья Александровна, 8-4212-910297, LLO@miac.medkhv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭНТЕКАВИР, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 1 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 1 350 | 252,04 ₽ | 340 254 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ