Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Вигабатрин для обеспечения льготных категорий граждан Хабаровского края
Начальная цена154 550 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 772,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 727,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200002126000621
ИКЗ
262272404126027210100110210012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:41
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:41
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУЗ "МИАЦ" МЗ ХК
ИНН-КПП
2724041260 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ИСТОМИНА, 51
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ИСТОМИНА, 51
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Отгрузочной разнарядкой (Планом распределения)
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Афонченкова Ирина Леонидовна, 7-4212-910297, LLO@miac.medkhv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВИГАБАТРИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 500 | 309,1 ₽ | 154 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ