Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ТОПИРАМАТ (ТОРГОВОЕ НАИМЕНОВАНИЕ ТОПАЛЕПСИН) для обеспечения льготных категорий граждан Хабаровского края

Запрос котировок в электронной форме № 0322200002126000628 опубликован 29.07.2026, 09:35 в ЕИС ИКЗ 262272404126027210100110390010000244
Начальная цена33 879,3 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 169,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 693,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200002126000628
ИКЗ
262272404126027210100110390010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:35
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:35
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КГКУЗ "МИАЦ" МЗ ХК

ИНН-КПП
2724041260 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ИСТОМИНА, 51
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ИСТОМИНА, 51

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Отгрузочной разнарядкой (Планом распределения)
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Киреева Ирина Владимировна, 7-4212-910297, LLO@miac.medkhv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топалепсин, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
2 19015,47 ₽33 879,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы