Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Октреотид для обеспечения льготных категорий граждан Хабаровского края
Начальная цена293 829 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 469,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 691,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200002126000650
ИКЗ
262272404126027210100110710012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:59
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:59
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУЗ "МИАЦ" МЗ ХК
ИНН-КПП
2724041260 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ. ИСТОМИНА, Д.51
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ. ИСТОМИНА, Д.51
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Отгрузочной разнарядкой (Планом распределения)
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Киреева Ирина Владимировна, 7-4212-910297-2304, KireevaIV@miac.medkhv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКТРЕОТИД, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 30 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 300 мг | 979,43 ₽ | 293 829 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ