Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Флудрокортизон для обеспечения льготных категорий граждан Хабаровского края
Начальная цена29 906,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 149,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 495,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200002126000651
ИКЗ
262272404126027210100110800012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУЗ "МИАЦ" МЗ ХК
ИНН-КПП
2724041260 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ. ИСТОМИНА, Д.51
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ. ИСТОМИНА, Д.51
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Отгрузочной разнарядкой (Планом распределения)
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Киреева Ирина Владимировна, 7-4212-910297, LLO@miac.medkhv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФЛУДРОКОРТИЗОН, ТАБЛЕТКИ 0.1 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 1 540 шт | 19,42 ₽ | 29 906,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ