Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ломустин для обеспечения льготных категорий граждан Хабаровского края

Электронный аукцион № 0322200002126000652 опубликован 17.08.2026, 17:57 в ЕИС ИКЗ 262272404126027210100110820012120244
Начальная цена92 316,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 461,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 615,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200002126000652
ИКЗ
262272404126027210100110820012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:57
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:57
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

КГКУЗ "МИАЦ" МЗ ХК

ИНН-КПП
2724041260 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ. ИСТОМИНА, Д.51
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ. ИСТОМИНА, Д.51

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Отгрузочной разнарядкой (Планом распределения)
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Киреева Ирина Владимировна, 7-4212-910297, LLO@miac.medkhv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛОМУСТИН, КАПСУЛЫ 40 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
160 шт576,98 ₽92 316,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы