Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Фоллитропин альфа для обеспечения льготных категорий граждан Хабаровского края

Запрос котировок в электронной форме № 0322200002126000653 опубликован 18.08.2026, 12:00 в ЕИС ИКЗ 262272404126027210100110830012120244
Начальная цена119 146,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 595,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 957,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200002126000653
ИКЗ
262272404126027210100110830012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

КГКУЗ "МИАЦ" МЗ ХК

ИНН-КПП
2724041260 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ. ИСТОМИНА, Д.51
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ. ИСТОМИНА, Д.51

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Отгрузочной разнарядкой (Планом распределения)
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Киреева Ирина Владимировна, 7-4212-910297-2304, LLO@miac.medkhv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ФОЛЛИТРОПИН АЛЬФА, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 0.044 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.173 Гормоны половые
10 87510 956 ₽119 146,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ