Поставка специализированного продукта детского диетического (лечебного) питания (Смесь энтеральная) для обеспечения льготных категорий граждан Хабаровского края
Начальная цена469 169,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 458,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200002126000654
ИКЗ
262272404126027210100110850011086244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 07:12
Начало подачи заявок
19.08.2026, 07:12
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУЗ "МИАЦ" МЗ ХК
ИНН-КПП
2724041260 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ. ИСТОМИНА, Д.51
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ. ИСТОМИНА, Д.51
Место поставки и контакты
Место поставки
680030, Хабаровский край, г. Хабаровск, пер. Казарменный, д. 4. (тел. (4212) 47-25- 65, 47-07-33, 47-07-94, 8-924-302-09-90)
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Хрулёва Юлия Владимировна, 7-984-2991010, yuliyahruleva@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 22,4 Килограмм | 20 945,05 ₽ | 469 169,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ