Поставка дисков штампованных
Начальная цена165 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 260 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200002726000010
ИКЗ
262272112006527220100100170012932244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:55
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:55
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР "РЕГИОНКОНТРОЛЬ"
ИНН-КПП
2721120065 - 272201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680011, Хабаровский край, Хабаровск г, Джамбула ул, Д. 87
Местонахождение
Российская Федерация, 680011, Хабаровский край, Хабаровск г, Джамбула ул, Джамбула ул, Д. 87
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Поротиков Евгений Юрьевич, 7-4212-402000-1924, regionkontrol@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диск штампованный 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 28 Штука | 5 900 ₽ | 165 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ