Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств

Электронный аукцион № 0322200002726000011 опубликован 29.07.2026, 09:44 в ЕИС ИКЗ 262272112006527220100100180014520244
Начальная цена249 088 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 454,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200002726000011
ИКЗ
262272112006527220100100180014520244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:44
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:44
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР "РЕГИОНКОНТРОЛЬ"

ИНН-КПП
2721120065 - 272201001
Почтовый адрес
680011, г. Хабаровск, ул. Джамбула, 87
Местонахождение
680011, г. Хабаровск, ул. Джамбула, 87

Место поставки и контакты

Место поставки
Хабаровский край, г. Хабаровск, по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Поротиков Евгений Юрьевич, 7-4212-402000-1924, regionkontrol@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (Замена рулевого редуктора 49200-VS40A)
45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
1 Условная единица249 088 ₽249 088 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы