Оказание услуг по уборке помещений

Запрос котировок в электронной форме № 0322200003226000015 опубликован 23.08.2026, 11:18 в ЕИС ИКЗ 262272102599027210100100280018121244
Начальная цена381 743,25 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 908,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 087,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200003226000015
ИКЗ
262272102599027210100100280018121244
Площадка
Публикация
23.08.2026, 11:18
Начало подачи заявок
23.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

КГБ ПОУ "ХККИ"

ИНН-КПП
2721025990 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ ВОЛОЧАЕВСКАЯ, 162
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ. ВОЛОЧАЕВСКАЯ, Д.162

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствие с технической частью
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Радченко Наталья Владимировна, 7-4212-304184, work.cp@hkki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
147 962,5 Квадратный метр2,58 ₽381 743,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы